| Главная страница | Про Океан - Форум - О.Е. & 5'nizza| Мой профиль | Регистрация| Выход |Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск |
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Форум - О.Е. & 5'nizza » Океан Ельзи » Океан Ельзи » Про Океан
Про Океан
ГостьДата: Четверг, 22.12.2005, 2:23:35 | Сообщение # 1
Группа: Гости





Группа по музыке просто офигенная, но то издевательство над русским языком которое называется "мова" слушать невозможно. Пели бы хоть на английском.
 
AlinleДата: Четверг, 22.12.2005, 2:28:08 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Ну....Для тебя это чужой язык, ты его плохо понимаеш, и тебе не нравится, но большинство фанатов ое - украинцы, которым нравится рiдна мова!!!А у них есть пара песен на английском!!!Из-за тебя одного не стоит переделвать их замечательные песни!
 
malinaДата: Четверг, 22.12.2005, 11:12:14 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





вибачте пане гість, а ви шо, москаль? а дулю з маком не хочете? слухай рукі ввєрх, якщо це не до шмиги! для тебе одного співать іншою мовою вони не будуть!!!
 
ГостьДата: Пятница, 23.12.2005, 7:13:21 | Сообщение # 4
Группа: Гости





Ну я приблизительно понял что ты сказал(языки-то близкие). Однако английский язык международный, а русский и вы, малоросы, хорошо понимаете, хоть и прикидываетесь. Многие российские команды делают переиздания на английском. А вы так чо на "незалежной" русских групп не слушаете? Гражданскую Оборону, ДДТ, Крематорий, Черный кофе. Блин, я б сильно посмеялся, если бы Летов, например, выпустил пару альбомов на вашей мове. wink
 
AlinleДата: Пятница, 23.12.2005, 10:30:22 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Если вдохновение Вакарчка пишет на украинском, то это на много лучше , чем если б он писал и пел на том языке, на котором ему хуже поется!Нужно петь на том языке, на котором хочется.Это было б ужасно, если б кто-то пел на русском из-за того, что это больше населения понимает.А на счет английского, дак у них ест несколько песен на английском!
 
malinaДата: Пятница, 23.12.2005, 11:00:35 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





абсолютно згодна з Алінле!

ми звичайно розумієм російську! і я думаю росіяни не розваляться якщо послухають класні пісні українською. і ще: ми ж не проти що та ж сама Гражданская оборона чи ДДТ співають своєю рідною мовою, то й ви змиріться з тим, що ОЕ співають СВОЄЮ РІДНОЮ мовою і вони не мають підстроюваться під русских які НІФІГА НЕ РОЗУМІЮТЬ!!!!!!!!!!!

 
ГостьДата: Пятница, 23.12.2005, 1:11:04 | Сообщение # 7
Группа: Гости





Вообще-то Океан Эльзы ориентирован и на российский рынок, и в России большие туры и сборы, думаю что поболе чем в незалежной, вот и ориентируйтесь на РУССКОГО слушателя. Я гляжу что и ресурс это на российском серваке работает, а не на хохлянском. Черт с ним, поют на украинском - пойте сколько влезет(своя экзотика в этом есть), но русскую версию сайта могли б и сделать.
А, ваще, незалежные, после Нового Года поговорим, когда вы у нас газ покупать по мировым ценам будете. Думаю хохлянский десант в Россию увеличится - деньги зарабатывать, а мы что-то к вам пока работать не едем.
 
AlinleДата: Пятница, 23.12.2005, 3:10:44 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Настоящая музыка делается не "ориентируясь" на кого-то!!!У человека муза - он творит!!!Ты имеешь ввиду, что если б например болшинство слушателей любили попсу, дак им надо было б ориентироваться на "попсовую" музыку, а не на рок!!!Настоящий музыкант творит просто так,для души, а не для того, что б его творения больше раскупали!Хотя я считаю, что украинский язык популярность ое не уменшил, а наоборот - увеличил!
 
ГостьДата: Пятница, 23.12.2005, 3:37:42 | Сообщение # 9
Группа: Гости





Ага! А если б в российских выпусках были б еще русские переводы, то популярность возросла бы многократно. Хоть понятно было б о чем поют, а то я долго додумывался что "я намалюю той ден" это, видимо "я нарисую тот день". Мне песня "Поезд"Чужа любовь" очень нравится, считаю что это один из забойнейших треков, но про что - не въезжаю, то же "Кавачай"-названия перевести не могу. Трек "Друг-1,2" ваще шедевр, но даже догадки нет о чем. С английским проще, я его знаю, да и словарь всегда под рукой, а вот русско-украинских словарей я что-то не видел.
Кстати, тебе спасибо за то, что общаешься по-русски, а то н я практически не понимаю что malina пишет. Он(она), часом, не из УНА-УНСО? wink
 
AlinleДата: Пятница, 23.12.2005, 3:41:10 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





А шо ты не понял?Хош переведу? biggrin
 
AlinleДата: Пятница, 23.12.2005, 3:44:45 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Кава - это кофе! Кофе-чай!
 
malinaДата: Пятница, 23.12.2005, 8:37:25 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





слухай, чувак, маєш щось проти УНА-УНСО???? не розумієш - не слухай, найди собі російський форум, і не треба винить людей в тому, що ТИ нічого не розумієш. Росія - не основна мета ОЕ і не єдине джерело газу. ти так говориш наче сам сидиш біля крану на газопроводі. і чого ти взагалі ти до нас лізеш? піди подоставай США! їхні співаки теж не співають російською! ну да, Росія ж найбільша країна, така могутня, та куди там...
мене ще одне цікавить: чого не пишеш імені? боїшся? чи соромно? ти позориш свою націю, шовініст нещасний...
 
NataMarfiДата: Пятница, 23.12.2005, 8:49:31 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





А мне наоборот нравится то, что они поют на украинском. Мне кажется на русском они так не звучали. Украинский более мелодичный.
 
AlinleДата: Пятница, 23.12.2005, 8:58:29 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





На самом деле, когда вакар по - украински говорит - это классно, прям завораживает, а , например в "Воздухе", где он по-русски говорил, мне было как-то смешно...Он неплохо говорил, но я привывыкла к "чарующему" украинско-вакаровскому произношению!
 
NataMarfiДата: Пятница, 23.12.2005, 9:06:19 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





А я честно говоря ни разу не слышала как он говорит по - украиски. sad
 
malinaДата: Пятница, 23.12.2005, 9:10:15 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





VIVA NataMarfi!!!!!!!!
 
AlinleДата: Пятница, 23.12.2005, 9:11:50 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





во-первых , ты его украиноязычные песни наверняка слышала!
а во-вторых, посмотри что-нибудь, типа пресс-конференции...
 
NataMarfiДата: Пятница, 23.12.2005, 9:16:40 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





VIVA malina
Alinle, песни конечно слышала, да и слушаю постоянно, иначе что бы я тут делала.
Но это же он поет, а когда говорит речь же по другому звучит.
А где пресс конференции можно посмотреть в интернете. question


Сообщение отредактировал NataMarfi - Пятница, 23.12.2005, 9:18:22
 
AlinleДата: Пятница, 23.12.2005, 9:23:05 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





http://www.ocean-elzy.net/posmotret1.html
Тут можно много чего интересного скачать!
 
AlinleДата: Пятница, 23.12.2005, 9:23:51 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





В разделе "разное" вакар много говорит, и мало поет!
 
Форум - О.Е. & 5'nizza » Океан Ельзи » Океан Ельзи » Про Океан
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Partners
 


Яндекс цитирования

5nizza 2005 © 2024