| Главная страница | Про Океан - Страница 3 - Форум - О.Е. & 5'nizza| Мой профиль | Регистрация| Выход |Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск |
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Форум - О.Е. & 5'nizza » Океан Ельзи » Океан Ельзи » Про Океан
Про Океан
SahirДата: Пятница, 23.12.2005, 11:59:34 | Сообщение # 41
Группа: Удаленные





да, конечно, несомненно, Россия на протяжении дальнейшей истории оказывала существенное давление на украинцев и украинскую культутру. Я уверена, это негативное отношение, которое так прочно укрепилось в менталитете россиян, следствие активного и продолжительного навязывания стереотипов против украинцев. и эта мысль, что россия единая и самая могучая, остальные - никто, попахивает, не побоюсь сказать, нацистскими идеями Германии 40-50х гг. а потом вы же будете говорить, что "поганые американцы" хотят завоевать мир и считают себя самыми крутыми....
 
SahirДата: Суббота, 24.12.2005, 0:00:23 | Сообщение # 42
Группа: Удаленные





Слузай, малінка, як я з історії видала - не дарма Черевичний нас муштрувал)))) він би мною пишався, мабуть))))))))
 
malinaДата: Суббота, 24.12.2005, 0:01:23 | Сообщение # 43
Группа: Удаленные





ойойой... я дозволяла розгуляться, але ж не так розумно! я ж кажу, дарма стараєшся! він не зрозуміє..
 
malinaДата: Суббота, 24.12.2005, 0:03:00 | Сообщение # 44
Группа: Удаленные





я йому в віторок урочисто вручу адресу форуму... в екселі)))
 
SahirДата: Суббота, 24.12.2005, 0:07:49 | Сообщение # 45
Группа: Удаленные





идем дальше, уважаемый Гость. СССР - Украина - житница всего союза, это знают все! а кто знает, что в начале Сталинской дликтатуры Украина страдала от двух голодоморов. и самый страшный: 1932/33 годов, это было все равно что голкост для евреев. Тогда Советским руководством искусственно был устроен в стране голод, все продукты питания эшелонами вывозились из Украины - это настолько страшно, что в голове не укладывается, и после этого можно говорить что-то о гуманизме.........? ладно, даже это не тема, что было, то прошло. хотя историю забывать нельзя.
 
malinaДата: Суббота, 24.12.2005, 0:08:59 | Сообщение # 46
Группа: Удаленные





АМІНЬ
 
SahirДата: Суббота, 24.12.2005, 0:11:16 | Сообщение # 47
Группа: Удаленные





возьем культутру и искусство:
Гоголь - уркаинец,писал про Украину исключительно, но как прекрасно!!! (Малінко"Die Nacht vor dem Weihnachtsfest" - невже це не шедевр, тим більш в нашому виконанні=))))))
Булгаков - киевлянин, "Мастер и Маргарита" - неповторимыйшедевр мировоя литературы!!, "Белая гардия": описываются события в Киеве, в Украине...
примеры можно приводить и дальше.
 
SahirДата: Суббота, 24.12.2005, 0:16:47 | Сообщение # 48
Группа: Удаленные





я, конечно, извиняюсь, что уже целую страницу своими размышлениями заняла, просто задели за живое)) я уже заканчиваю.
Если посмотреть на проблему прогрессивным взглядом: мы же грамотные, интеллигентные люди!!зачем поддаваться пережитком прошлого?? можно просто научиться уважать другую культуру, наслаждаться ее шедеврами в виде тех же ОЕ - ну правда, ты же не не против того, что Рамстайн поет по-немецки! кроме того, ты видишь, что я уже десятое сообщение пошу по-русски и грамотно (извиняюсь за описки, если вдруг в порыве эмоций допустила))) - значит я уважаю этот язык. Относитесь так и к нам, и все будет классно. Будем вместе слушать Океан (ну вот, пожалуйста, уже стихами заговорила)))
 
SahirДата: Суббота, 24.12.2005, 0:17:31 | Сообщение # 49
Группа: Удаленные





короче, мир-дружба-жвачка - peace! biggrin biggrin biggrin
 
SahirДата: Суббота, 24.12.2005, 0:19:33 | Сообщение # 50
Группа: Удаленные





сорри, за таку довжелезну лекцію - прорвало на роздуми))))))))))))))
 
ninelyaДата: Суббота, 24.12.2005, 12:36:56 | Сообщение # 51
Группа: Удаленные





Гостю:
А тебе не приходило в голову переводить Рамштайн с немецкого на русский? А Лучано Паваротти с итальянского? Только потому, что ты не знаешь языка? Или ты не слушаешь такой безнадежно устарелой и скучной музыки (я про последнего)?
Лично я знаю полностью три языка, еще два (может больше) понимаю, и не собираюсь на этом останавливаться, чего и тебе желаю.
А если еще раз услышу про "малоросов"... angry

А если хочешь узнать перевод, надо было вежливо попросить, тебе бы ссылочку дали, где этот перевод найти можно cool

 
ninelyaДата: Суббота, 24.12.2005, 12:37:35 | Сообщение # 52
Группа: Удаленные





ДОСТАЛ
 
malinaДата: Суббота, 24.12.2005, 1:02:12 | Сообщение # 53
Группа: Удаленные





якщо ще раз з"явиться слово малорос ми ніною підем з кулаками за рідну націю!
 
ninelyaДата: Суббота, 24.12.2005, 1:06:48 | Сообщение # 54
Группа: Удаленные





malina, достатньо буде простого бану wink
 
malinaДата: Суббота, 24.12.2005, 2:20:46 | Сообщение # 55
Группа: Удаленные





бан це дуже непомітно і невинно
 
Sea-gullДата: Суббота, 24.12.2005, 2:59:10 | Сообщение # 56
Группа: Удаленные





Это только я по какой-то причине не могу зайти на офсайт ОЭ? cry
 
malinaДата: Суббота, 24.12.2005, 3:01:39 | Сообщение # 57
Группа: Удаленные





та я теж... заходжу через Ж...
 
Sea-gullДата: Суббота, 24.12.2005, 3:04:02 | Сообщение # 58
Группа: Удаленные





я захожу а оно мне вебекс высвечивает! Нажимаю на офсайт Оэ - снова ВЕБЕКС! что за фигня??? cry cry cry
 
malinaДата: Суббота, 24.12.2005, 3:04:54 | Сообщение # 59
Группа: Удаленные





ненаааааааааааю. я в форум не зовсім можу зайти...
 
malinaДата: Суббота, 24.12.2005, 3:05:56 | Сообщение # 60
Группа: Удаленные





тю... на сам сайт я спокійно захожу...
 
Форум - О.Е. & 5'nizza » Океан Ельзи » Океан Ельзи » Про Океан
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Partners
 


Яндекс цитирования

5nizza 2005 © 2024