| Главная страница | Про Океан - Страница 5 - Форум - О.Е. & 5'nizza| Мой профиль | Регистрация| Выход |Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск |
Форум - О.Е. & 5'nizza » Океан Ельзи » Океан Ельзи » Про Океан
Про Океан
borisДата: Понедельник, 26.12.2005, 12:11:56 | Сообщение # 81
Группа: Удаленные





Quote (malina)
горіть тобі в аду.

Горилки нет! wink
 
malinaДата: Понедельник, 26.12.2005, 12:13:47 | Сообщение # 82
Группа: Удаленные





значить обільєм напалмом
 
borisДата: Понедельник, 26.12.2005, 12:19:49 | Сообщение # 83
Группа: Удаленные





Quote (malina)
значить обільєм напалмом

Да нет, солнышко, я думаю что на хохляндию две-три наших бомбы хватит. Да и напалма у вас нет, вы от всего оружия массового поражения еще году в 95-м отказались. biggrin
 
borisДата: Понедельник, 26.12.2005, 12:21:10 | Сообщение # 84
Группа: Удаленные





Quote (malina)
краще демократія впроголодь ніж багате існування під владою росії!

Ну-ну, да я не против, но ты местечко на Тверской забронируй, что совсем с голодухи не сдохнуть.
 
AlinleДата: Понедельник, 26.12.2005, 12:23:22 | Сообщение # 85
Группа: Удаленные





Quote (boris)
Да нет, солнышко, я думаю что на хохляндию две-три наших бомбы хватит. Да и напалма у вас нет, вы от всего оружия массового поражения еще году в 95-м отказались.

Dak vy - terorristy!!!!Ya pryam ne ozhidala!
 
malinaДата: Понедельник, 26.12.2005, 12:27:58 | Сообщение # 86
Группа: Удаленные





знаєш, діти в садочку, коли їм розуму не вистачає домовитись про іграшку, починають битися. от так і твоя улюблена росія зі своїми бомбами...
 
korjikДата: Понедельник, 26.12.2005, 12:34:54 | Сообщение # 87
Группа: Удаленные





Вот

Сообщение отредактировал korjik - Понедельник, 26.12.2005, 12:41:34
 
korjikДата: Понедельник, 26.12.2005, 12:41:06 | Сообщение # 88
Группа: Удаленные





Quote (NataMarfi)
А я честно говоря ни разу не слышала как он говорит по - украиски.
значит ты глухая!

Quote (Гость)
Ага! А если б в российских выпусках были б еще русские переводы, то популярность возросла бы многократно. Хоть понятно было б о чем поют, а то я долго додумывался что "я намалюю той ден" это, видимо "я нарисую тот день". Мне песня "Поезд"Чужа любовь" очень нравится, считаю что это один из забойнейших треков, но про что - не въезжаю, то же "Кавачай"-названия перевести не могу. Трек "Друг-1,2" ваще шедевр, но даже догадки нет о чем. С английским проще, я его знаю, да и словарь всегда под рукой, а вот русско-украинских словарей я что-то не видел.
Кстати, тебе спасибо за то, что общаешься по-русски, а то н я практически не понимаю что malina пишет. Он(она), часом, не из УНА-УНСО? е


а когда человек тормоз, то это не вылечимо!! ты у китайцев ещё проси, чтоб они на русский переводили.!! это УКРАИНСКАЯ музыка!! она должна быть на УКРАИНСКОМ языке!

а если РУССКИЕ таки прям ПУПЫ ЗЕИЛИ, то идите все в Ж***У, если считаете, что Украинский язык - малороссийский. Всегда восточную Украину называли Малороссия, запалную - Малопольша. В 24 августа 1991 года Ураина НАКОНЕЦ-ТО стала независимой! И теперь валит все МОСКАЛИ в ЗАД!! Это не запад пишет а Харьков. Славик поёт lzk всех, и если вам не нравится что он поёт, не слушайте!!! А не сидите и не гоните!


Сообщение отредактировал korjik - Понедельник, 26.12.2005, 12:46:39
 
borisДата: Понедельник, 26.12.2005, 12:41:53 | Сообщение # 89
Группа: Удаленные





Quote (Alinle)
Dak vy - terorristy!!!!Ya pryam ne ozhidala!

Да нет, Alinle, терроризмом от меня и не пахнет, обидно просто что таким маленьким девочкам как malina с детства засирают мозги, рисуют Россию этаким монстром. Да ни фига такого нет и не было, русские очень лояльные, достаточно посмотреть на этнографический состав любого российского мегаполиса. Мне счас 32 и я застал и пионерию, и комсомолию и Советский Союз, и чего-то плохого там, в межнациональных отношениях(не имею в виду конфликты на южных окраинах) не было. И русские с украинцами жили как братья. Я в 85-м в Крыму был, когда Чернобыль на воздух взлетел, там там эвакуированные из Чернобыля были, так к ним все относились очень хорошо, пытались помочь чем-то, хоть деньгами, хоть добрым словом. И отец у меня в Чернобыль ездил, как врач-хирург, и ему по фигу было кому помочь оказывать - русским или украинцам. Ну а если у деточки malina мозгов не хватает, то ничего, со временем исправится, книжки почитает, с людьми пообщается, если только ющенковский националистический режим на корню все не загубит!
 
malinaДата: Понедельник, 26.12.2005, 12:46:06 | Сообщение # 90
Группа: Удаленные





ніхто мені нічого не засирав. я проти Росіїї загалом нічого не маю. у мене там родичі живуть, милі люди. я маю щось проти її ВЛАДИ і проти ТЕБЕ, аж дивно, доросла людина, а мозку ще менше ніж у мене... і навіть той залишок, який є запхали казочками і дурницями про те, що Росія така супер країна і їй має належать весь світ
 
borisДата: Понедельник, 26.12.2005, 12:46:48 | Сообщение # 91
Группа: Удаленные





Quote (korjik)
Это не запад пишет а Харьков.

А!!! Известный националистический центр на востоке Украины! Вы там единственные на Левобережье против Януковича голосовали. Ну-ну.
P.S. У меня, кстати прабабка родом из русского города Харькова, даже счас там какаие-то родственники остались.
Quote (korjik)
И теперь валит все МОСКАЛИ в ЗАД

Да ты уже в заду, салоед долбаный
 
malinaДата: Понедельник, 26.12.2005, 12:48:17 | Сообщение # 92
Группа: Удаленные





краще бути салоїдом ніж москалем який від горілки не просихає
 
borisДата: Понедельник, 26.12.2005, 12:49:17 | Сообщение # 93
Группа: Удаленные





Quote (malina)
я проти Росіїї загалом нічого не маю. у мене там родичі живуть, милі люди

Ну вот! У таких милых людей такая родственница. Наверно ты генетическая ошибка или жертва рваного гандона! biggrin
 
enteiДата: Понедельник, 26.12.2005, 12:49:43 | Сообщение # 94
Группа: Удаленные





Нации всех стран Обединяйтесь!!! biggrin wink
 
malinaДата: Понедельник, 26.12.2005, 12:49:46 | Сообщение # 95
Группа: Удаленные





ладно, була рада вас всіх бачити, але мені пора на пари, зустрінемся ввечері
 
malinaДата: Понедельник, 26.12.2005, 12:50:18 | Сообщение # 96
Группа: Удаленные





entei, краще не вмішуйся, плз...у нас тут розборки
 
enteiДата: Понедельник, 26.12.2005, 12:51:57 | Сообщение # 97
Группа: Удаленные





ну Пока!! тогда!!! wink
 
borisДата: Понедельник, 26.12.2005, 12:53:26 | Сообщение # 98
Группа: Удаленные





Quote (malina)
краще бути салоїдом ніж москалем який від горілки не просихає

Лучше от водки не просыхать, чем быть нацией-поставщиком товара для европейских и российских борделей!
Да, и уж если на то пошло, то не российский, а русский националист. Разницу сечешь?
 
borisДата: Понедельник, 26.12.2005, 12:54:42 | Сообщение # 99
Группа: Удаленные





Блин, а я уж мову вашу начал понемногу понимать. Только на хрена она мне?
 
AlinleДата: Понедельник, 26.12.2005, 12:56:01 | Сообщение # 100
Группа: Удаленные





Quote (entei)
ну Пока!! тогда!!!

Ne uhodi!!!!!Ne slushai malinu!!!!U nee Leskasevskie zamysly!!!!!
 
Форум - О.Е. & 5'nizza » Океан Ельзи » Океан Ельзи » Про Океан
Поиск:
Partners
 


Яндекс цитирования

5nizza 2005 © 2024