| Главная страница | Про Океан - Страница 6 - Форум - О.Е. & 5'nizza| Мой профиль | Регистрация| Выход |Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск |
Форум - О.Е. & 5'nizza » Океан Ельзи » Океан Ельзи » Про Океан
Про Океан
seregoeДата: Понедельник, 26.12.2005, 12:58:18 | Сообщение # 101
Группа: Удаленные





2 борис!!!
Ты придурок!!! С большой буквы даже было лень твое имя написать! Клавиатуру жалко!!! happy wacko
 
AlinleДата: Понедельник, 26.12.2005, 1:02:02 | Сообщение # 102
Группа: Удаленные





Оце по-нашому!
 
borisДата: Понедельник, 26.12.2005, 1:02:18 | Сообщение # 103
Группа: Удаленные





Quote (seregoe)
С большой буквы даже было лень твое имя написать!

А у тебя от рождения имя с маленькой буквы, мудила с Нижнего Тагила. biggrin
 
seregoeДата: Понедельник, 26.12.2005, 1:04:13 | Сообщение # 104
Группа: Удаленные





wacko
Придурок(ты не обижаешься, если я тебя так буду называть?)!!! Я из Москвы!!!!
 
AlinleДата: Понедельник, 26.12.2005, 1:10:31 | Сообщение # 105
Группа: Удаленные





Вот!!!Есть в России хорошие люди!!!!А ты, придурок, из Нижнего Новгорода? biggrin
 
borisДата: Понедельник, 26.12.2005, 1:10:55 | Сообщение # 106
Группа: Удаленные





Quote (seregoe)
Придурок(ты не обижаешься, если я тебя так буду называть?)!!!

Да ент, я тебя буду просто мудаком называть, нормалек? wink
Quote (seregoe)
Я из Москвы

Наверное из тех хохлянских гастрабайтеров, что баранку в московских автобусах крутят? А может один из сторонников Бори Немцова и его дерьмократической гвардии? sad
 
AlinleДата: Понедельник, 26.12.2005, 1:12:34 | Сообщение # 107
Группа: Удаленные





А ты небось за доброго дядю Путина????
 
borisДата: Понедельник, 26.12.2005, 1:16:15 | Сообщение # 108
Группа: Удаленные





Quote (Alinle)
А ты небось за доброго дядю Путина

Не угадала! Я за здоровые патриотические силы спсобствующие воссоединению России, Украины и Белоруссии!
А вот насчет Нижнего Новгорода угадала! Пять баллов!
 
AlinleДата: Понедельник, 26.12.2005, 1:27:46 | Сообщение # 109
Группа: Удаленные





Quote (boris)
Не угадала! Я за здоровые патриотические силы спсобствующие воссоединению России, Украины и Белоруссии!
А вот насчет Нижнего Новгорода угадала! Пять баллов!

Znachit ty za Putina.....
 
borisДата: Понедельник, 26.12.2005, 1:44:09 | Сообщение # 110
Группа: Удаленные





Quote (Alinle)
Znachit ty za Putina.....

Путин слишком благоволит российским олигархам и представителям бывшей ельцинской семьи, так что я в принципе не могу быть за него. Вот если б вектор политики сменился, посадили бы ельцина, абрамовича и прочую мразь, то тогда да, я бы поддержал политику Путина.
Ладно, спасибо тебе, Alinle, мне кажется ты единственная на этом форуме, способная к диалогу, без перехода на личные оскорбления! Если можешь скинь на мыло ссылку с переводами на Океан.
 
korjikДата: Понедельник, 26.12.2005, 1:50:57 | Сообщение # 111
Группа: Удаленные





Quote (entei)
Quote (korjik) Это не запад пишет а Харьков.

А!!! Известный националистический центр на востоке Украины! Вы там единственные на Левобережье против Януковича голосовали. Ну-ну.P.S. У меня, кстати прабабка родом из русского города Харькова, даже счас там какаие-то родственники остались.

Quote (korjik) И теперь валит все МОСКАЛИ в ЗАД

Да ты уже в заду, салоед долбаный

НАЦИОНАЛИСТ - не я , а ты!! А за яныка: между прочим, у нас в городе была самая большая демонстрация его приверженцев! Я этим не горжусь, потому что та ГРЯЗЬ, за которую они шли - уголовник и ужасный хам.

 
AlinleДата: Понедельник, 26.12.2005, 1:56:34 | Сообщение # 112
Группа: Удаленные





Ya emu dazhe titul dala, na ukrainskij movi! biggrin
 
borisДата: Понедельник, 26.12.2005, 1:58:37 | Сообщение # 113
Группа: Удаленные





Quote (korjik)
уголовник и ужасный хам.

А Ющенко который испортил отношения с Россией лучше? И чего он добивается? В НАТО и ЕС, так Украина там все равно будет на вторых, а то и на третьих ролях! Есть еще такой же "руководитель" - Миша Саакашвили, так он уже довел страну до полной разрухи.
Quote (korjik)
НАЦИОНАЛИСТ - не я , а ты!!

Почему быть украинским националистом не зазорно, а русским - что-то из рук вон выходящее?
 
borisДата: Понедельник, 26.12.2005, 2:00:36 | Сообщение # 114
Группа: Удаленные





Quote (Alinle)
Ya emu dazhe titul dala, na ukrainskij movi!

Благодарствуйте, девушка! Только российский на русский переправь. wink
 
borisДата: Понедельник, 26.12.2005, 2:08:38 | Сообщение # 115
Группа: Удаленные





korjik, надо твоего земляка Чернецкого подвергнуть обструкции, за то что по-русски, гад поет, а так же моего земляка Чижа, за то что по-русски подпевает wink biggrin
 
ninelyaДата: Понедельник, 26.12.2005, 3:33:01 | Сообщение # 116
Группа: Удаленные





boris
1. Если переправить "российский" на "русский", то в укр. варианте получится руссизм, такого слова нет в нашем языке. (Малин, я права?)

2. А не пошел бы ты подальше со своим воссоединением? Нам и без вас неплохо живется

3. К диалогу без перехода на личные оскорбления на этом форуме, поверь, способны все, просто ты первый начинаешь.
И запомни, плз, на будущее, что на "малоросов", равно как и на "хохлов", большинство нормальных украинцев обижаются, и мне плевать с высокой колокольни на царей Всея Руси.

4. Я не понимаю, какого ты наехал на Малину: ты, наверно, с чем-то спутал здоровый патриотизм. Тебе мама в детсве не говорила, что посылать девушку на панель по меньшей мере невежливо?

5. Насчет языка: люди украинский только из-за Океана Ельзи учат, а если ты кроме русского только английский с горем пополам знаешь...
Да, если выучишь украинский, автоматически будешь понимать белорусский, польский, чешский, словацкий.... Я не говорю про 100% понимание, но найти нужную улицу или заказать еду в кафе в чужой стране сможешь

6. Ссылка на перевод песен Океану Ельзи: http://www.oeforum.estserver.com/index.php?showforum=18 (Alinle, простишь за ссылку на сайт Леши на твоем форуме?)

И последнее: напрасно назвал свой возраст, я о тебе была лучшего мнения.


Сообщение отредактировал ninelya - Понедельник, 26.12.2005, 4:32:37
 
AlinleДата: Понедельник, 26.12.2005, 3:56:29 | Сообщение # 117
Группа: Удаленные





Добре, пробачаю, бо заради врятування ,потопаючего в океані української мови , придурка, я згодна на все!!!!Доречі, Борисе, тобі той сайт може сподобатися, там адмін теж дуже Россію полюбляє та Ющенко ненавидить...І взагалі там протилежність демократії...Да він і по-россіййськи завжди пише, так шо ви знайдете спільну "мову"!

А це для бориса, який мабуть не зрозумiв:
That's all right, ninelya, don't worry, because for resquing of our "Pridurok" I'm ready for everything!!!!!!!Oh, Boris, maybe, you will like that web-site, it's admin likes Russia very much, and hates Ushenko!Actually, there is a "Undemocraty"......Well.....He is always writing in Russian, so you'll speak the same language! surprised

 
ninelyaДата: Понедельник, 26.12.2005, 4:37:06 | Сообщение # 118
Группа: Удаленные





boris, совсем забыла! Где-то слышала хорошую фразу (жаль не помню дословно), что любой правитель такой, на какого заслуживает его народ. Это значит, что Грузия заслуживает президента Саакашвили, а Украина - Ющенко так же, как и Россия - Путина, Ельцина иже с ними, сечешь?

Сообщение отредактировал ninelya - Понедельник, 26.12.2005, 4:38:00
 
seregoeДата: Понедельник, 26.12.2005, 4:43:22 | Сообщение # 119
Группа: Удаленные





Во-первых я из Нижнего Новгорода!.. Во вторых извини за придурка, но прям довел до такого! Ты понимаешь впрочем... В третьих в Москве прожил всю свою жизнь! В четвертых реально смотрю на вещи! Не имею ничего против Януковичей, а вот против него... Вообщем. устал я россиянам доказывать что-то!.. Вот ты зашел и пытаешься меня чему-то научить!.. Какого хрена??? Парень! Я написал массу материалов по поводу нынешней ситуации! Я как никто другой лучше знаю, что и к чему!!! А ты мне тут мозги решил промыть?.. Или нам всем?.. Конструктивный диалог?.. Да иди ты!!! Устал доказывать!!!
 
malinaДата: Понедельник, 26.12.2005, 9:41:11 | Сообщение # 120
Группа: Удаленные





Quote (seregoe)
Ты придурок!!! С большой буквы даже было лень твое имя написать! Клавиатуру жалко!!!

за ці слова я буду любить тебе вічно!

 
Форум - О.Е. & 5'nizza » Океан Ельзи » Океан Ельзи » Про Океан
Поиск:
Partners
 


Яндекс цитирования

5nizza 2005 © 2024