| Главная страница | Про Океан - Страница 7 - Форум - О.Е. & 5'nizza| Мой профиль | Регистрация| Выход |Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск |
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум - О.Е. & 5'nizza » Океан Ельзи » Океан Ельзи » Про Океан
Про Океан
malinaДата: Понедельник, 26.12.2005, 9:46:32 | Сообщение # 121
Группа: Удаленные





Ніну
Quote (boris)
Только российский на русский переправь

не ображай київську Русь
 
malinaДата: Понедельник, 26.12.2005, 9:48:39 | Сообщение # 122
Группа: Удаленные





Quote (boris)
Лучше от водки не просыхать, чем быть нацией-поставщиком товара для европейских и российских борделей!

можна подумать ваших там немає

 
malinaДата: Понедельник, 26.12.2005, 9:59:23 | Сообщение # 123
Группа: Удаленные





Quote (boris)
Почему быть украинским националистом не зазорно, а русским - что-то из рук вон выходящее?

не таке воно вже й виходяще. просто українські націоналісти не наїжджають на МТ чи на КиШ'а, що вони мають співать українською!

 
malinaДата: Понедельник, 26.12.2005, 10:09:35 | Сообщение # 124
Группа: Удаленные





Quote (boris)
Я за здоровые патриотические силы спсобствующие воссоединению России, Украины и Белоруссии!

які ж вони здорові?????
 
SahirДата: Понедельник, 26.12.2005, 11:19:55 | Сообщение # 125
Группа: Удаленные





МММММММММдддяяяяяяяяяяяяяя.......... ну, москаль, ты и болото здесь развел.......читать противно.... фИИИИ!!!!!!! dry dry dry
 
SahirДата: Понедельник, 26.12.2005, 11:20:32 | Сообщение # 126
Группа: Удаленные





пыталасья тебе нормально все по полочкам разложить, но, видно, правильно Малинка сказала, что до тебя и так не дойдет....

Сообщение отредактировал malina - Понедельник, 26.12.2005, 11:22:01
 
SahirДата: Понедельник, 26.12.2005, 11:21:41 | Сообщение # 127
Группа: Удаленные





если так обожаешь свой родной русский язык, ты бы хоть научился на нем правильно выражаться, а то я долго перлась с "слабо сомневаюсь".............. вот ты сам себя и выдал...))))))))))))))))))
 
SahirДата: Понедельник, 26.12.2005, 11:23:40 | Сообщение # 128
Группа: Удаленные





если твой отец такой хороший человек, что помагал во время катасрофы и украинцам и россиянам, чего же ты так против нас????? сам же говоришь, что все братья. Только вот Россия - никак не старший брат, придется с этим смириться.
 
malinaДата: Понедельник, 26.12.2005, 11:24:08 | Сообщение # 129
Группа: Удаленные





знаєш, Sahir, одна моя пермога вже є! зачепило, те, що я сказала, що він боїться і не називає свого імені, бач, не такий він і супермен)))
 
SahirДата: Понедельник, 26.12.2005, 11:24:58 | Сообщение # 130
Группа: Удаленные





"обожаю" людей, которые сначала попускают каждого, а потом обвиняют , что кто-то переходит на личные оскорбления... и это в твои-то 32.... мама родная!!!
 
SahirДата: Понедельник, 26.12.2005, 11:26:10 | Сообщение # 131
Группа: Удаленные





и вообще, я не понимаю, что ж ты злой такой??? тебя что, мало кормят???? или игрушек в детстве не хватало????))))))))))))))))))))))
 
SahirДата: Понедельник, 26.12.2005, 11:27:41 | Сообщение # 132
Группа: Удаленные





Ми тут народ добрий зібрався, нікому поганого не бажаєм, насолоджуємся життям нашим НЕЗАЛЕЖНИМ ТА ДЕМОКРАТИЧНИМ!!! і радіємо, що нами не править уголовнік-рецедивіст, підкинутий путіном))))))))))))0
 
SahirДата: Понедельник, 26.12.2005, 11:29:02 | Сообщение # 133
Группа: Удаленные





і взагалі,це тільки москаль міг так зпохабити форум нашої чудової групи!!! ви пам"ятаєте, що все це ми пишемо в розділі "про Океан"....))))))))))))))))))))
 
malinaДата: Понедельник, 26.12.2005, 11:31:36 | Сообщение # 134
Группа: Удаленные





знали б хлопці, що їх музика вивела нас на міжнародний рівень!
 
borisДата: Среда, 28.12.2005, 8:50:52 | Сообщение # 135
Группа: Удаленные





Привет-привет малоросские граждане! Ух ты какой ажиотаж я вызвал, ох…еть.
Ну да ладно.
Граждане лоскутного государства, а скажите-ка почему ж вы оказались такими тупыми, что независимость-то только в 1991 году обрели. Видимо сначала царская охранка национальную гордость на корню гнобила, а потом НКВД-КГБ не давало глоток свободы вдохнуть?
Какого …, спрашивается, вы на протяжении почти семисот лет под кем-то ходили? А ответ прост, историю вы не знаете, не помните что Киевская РУСЬ является неотъемлимой частью не только украинской, но и российской истории, и государство называлось РУСЬ, а не Украина. Забыли, видимо, что на заре зарождения русского государства не было деления на русских, украинцев и белорусов, и земля русская от Киева началась. Забыли, что восточные земли в 1237 году попали под татаро-монгольское иго, а западные (Галиция, Волынь) под польское господство, не помните что именно в Москве возникло ЯДРО возрождения русского государства, и что восточные земли освободились от татаро-монгольского ига к 1480 году, хотя еще за сто лет до этого произошла Великая Куликовская битва, в которой русская рать наголову разбила иноземцев, в то время как западные земли так и остались под польским и турецким владычеством кто на 200 лет, а Галиция, Волынь и Буковина аж до 1939-40 годов. Забыли вы своего гетмана Богдана Хмельницкого (которого я очень уважаю) и Переславскую Раду 1647 года, на которой было постановлено воссоединить (не аннексировать, не присоединить) земли русские и быть навеки вместе, и название малоросским землям (Малороссия – на тот момент историко-географическое название воссоединенных земель) было дано Украина (сиречь «окраина»). Не помните вы императрицу Екатерину, которая устроила разделы Речи Посполитой и освободила, воссоединив с Россией, западные украинские и белорусские земли, которые, правда, на тот момент подверглись значительной полонизации, в том числе вплоть до ограничения религиозной свободы, чему пример создание Греко-католической (униатской) церкви. Долгое нахождение западных украинских земель под польской колонизацией внесло значительный отпечаток на этно-национальный состав нынешней Украины, выразившийся в том, что сложно представить восточного и западного украинца представителями одной национальности, так же как и жителя Буковины и Закарпатья, долгое время находившихся сначала под турецким, а далее под австро-венгерским и румынским (Буковина) владычеством, включить в одну национальную группу, а уж Крым никогда не был украинским, был населен представителями тюркоязычного т.н. крымско-татарского народа. Отсюда и «лоскутность» нынешней Украины.
Но вам всего этого не понять, вы настолько замкнуты и отравлены той антирусской истерией, которая царит на Украине последние 15 лет, что нужны долгие годы, что бы ваши мозги очистились от всей этой мерзости. Но и на Украине есть умные политики, чему пример г-н Чорновил, кстати сын создателя УНА-УНСО и ультранационалистического политика начала 90-х, который придерживается взглядов сближения с Россией.
Пока, недоумки. Надеюсь что с Нового Года вы почувствуете что такое натянутые отношения с Россией.
 
ГостьДата: Среда, 28.12.2005, 10:02:44 | Сообщение # 136
Группа: Гости





Борис, ты - псих!Придурок - это слишком мягко!
 
malinaДата: Среда, 28.12.2005, 11:20:50 | Сообщение # 137
Группа: Удаленные





я навіть не збираюсь собі настрій псувать собі настрій і читать оце все. доречі, ти щось переплутав: не Україна є частиною історії росії, а навпаки! якби не ми вас би і не було!!!! слизняк нещасний!
 
ГостьДата: Среда, 28.12.2005, 1:14:04 | Сообщение # 138
Группа: Гости





Quote (malina)
слизняк нещасний

Рок-н-ролл закiнчiвся.
Хiба цэ не зрозумiло?
Вiн требав двадцать пять рокiв,
теперь його слiп вiдмiнитi.
Секс пистолз закiнчiв рок-н-ролл.
Онi булi останнею рок-н-ролльною группою,
теперь усе закiнчiно.
Е.Летов и Коммунизм, "Народоведение", 1989 г.


Сообщение отредактировал malina - Пятница, 30.12.2005, 11:13:58
 
seregoeДата: Среда, 28.12.2005, 5:29:18 | Сообщение # 139
Группа: Удаленные





Давайте закроем эту тему!!! пожалуйста!!! Просто если я начну обьяснять этому человеку, что такое Россия и кто ей управляет, у него не хватит физической силы и он помрет от инфаркта! Я как никто другой знаю, что творится в моей стране! Ибо там вырос и родился! Знаю, что такое "российская демократия"!!!... Поэтому ,придурок!!! - Не УЧИ!!!!! Ты ведь начерпался инфы из инета и пытаешься нас ей накормить! Так вот - сам жри, придурок!!!!
Она тебе полезней, ведь у тебя нет шансов вылечиться!!! А так хоть с голоду не помрешь!!!
С наступающим тебя!!!... wacko
 
AlinleДата: Среда, 28.12.2005, 7:15:24 | Сообщение # 140
Группа: Удаленные





serogoe, ya s toboi soglasno, nio cheto-to mne podskazyvaet, chto ty iz kieva........
 
Форум - О.Е. & 5'nizza » Океан Ельзи » Океан Ельзи » Про Океан
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Partners
 


Яндекс цитирования

5nizza 2005 © 2024