| Главная страница | театр 19 - Форум - О.Е. & 5'nizza| Мой профиль | Регистрация| Выход |Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск |
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум - О.Е. & 5'nizza » 5'nizza » 5'nizza » театр 19 (все, як було...)
театр 19
malinaДата: Воскресенье, 18.12.2005, 6:14:26 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





хто-небудь був на виставі, де брав участь Бабкін? розкажіть!
 
AndreyДата: Воскресенье, 18.12.2005, 10:43:30 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Был на всех 5-ти спектаклях с участием Сергея Бабкина: "Эмигранты", "Хулия Славлю", "Павел 1й", "Любoff", "Двери". Стоит отметить, что все спектакли абсолютно разные. Пересказывать каждый из них нет смысла, их надо просто посмотреть! Молодые и амбициозные актеры, которые собраны в Театре 19, уже несколько лет подряд собирают полный зал в харьковском Доме Актера. После просмотра любого из спектаклей, еще долго пребываешь в отличном настроении. Сумасшедший эмоциональный заряд быстро передается публике. Хочется, чтобы таких театров, как "19" было у нас побольше. Если доведется побывать в Харькове, сходите, не пожалеете! К нам люди специально на спектакли из других городов приезжают!
 
malinaДата: Понедельник, 19.12.2005, 9:41:12 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





от блін! після твоєї розповіді я ще більше жалію, що не бачила жодної вистави((
 
malinaДата: Понедельник, 19.12.2005, 8:48:22 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





ти, геній погорілого театру! те, що київлянка! от що!
 
AlinleДата: Понедельник, 19.12.2005, 10:03:53 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





aaaa........... dry dry
 
korjikДата: Пятница, 23.12.2005, 4:07:26 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Quote (malina)
Был на всех 5-ти спектаклях с участием Сергея Бабкина: "Эмигранты", "Хулия Славлю", "Павел 1й", "Любoff", "Двери". Стоит отметить, что все спектакли абсолютно разные. Пересказывать каждый из них нет смысла, их надо просто посмотреть! Молодые и амбициозные актеры, которые собраны в Театре 19, уже несколько лет подряд собирают полный зал в харьковском Доме Актера. После просмотра любого из спектаклей, еще долго пребываешь в отличном настроении. Сумасшедший эмоциональный заряд быстро передается публике. Хочется, чтобы таких театров, как "19" было у нас побольше. Если доведется побывать в Харькове, сходите, не пожалеете! К нам люди специально на спектакли из других городов приезжают!

Я тоже был!! ЭТО СУПЕР!!!

 
AlinleДата: Пятница, 23.12.2005, 4:08:34 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





А я ни на одном не была.... dry sad
 
Форум - О.Е. & 5'nizza » 5'nizza » 5'nizza » театр 19 (все, як було...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Partners
 


Яндекс цитирования

5nizza 2005 © 2024