| Главная страница | Нє родісь красівой або ж Майстер та Маргарита - Форум - О.Е. & 5'nizza| Мой профиль | Регистрация| Выход |Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск |
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум - О.Е. & 5'nizza » ФЛУДИЛКА » ФЛУДИЛКА » Нє родісь красівой або ж Майстер та Маргарита (Нє родісь красівой або ж Майстер та Маргарита)
Нє родісь красівой або ж Майстер та Маргарита
БастетДата: Среда, 21.12.2005, 0:21:06 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Хто шо думає с приводу сих двох веріалів, і хто шо обрав?
 
malinaДата: Среда, 21.12.2005, 9:59:05 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Майстер і Маргарита! по-моєму НРК - серіал, щоб запевнити не дуже гарних дівчат, що не все ще втрачено))
 
ПетькаДата: Среда, 21.12.2005, 4:15:54 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Мастер...канеш smile
 
AlinleДата: Среда, 21.12.2005, 4:22:22 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





А что это такое вообше????Я книжку Булгакова знаю, вы ее ввиду имеете?
 
malinaДата: Среда, 21.12.2005, 8:30:19 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





це у нас зараз такий багатосерійний фільм іде...
 
AndreyДата: Среда, 21.12.2005, 11:17:59 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Мастер и Маргарита! Не думал, что мне понравится этот сериал. Все-таки Булгакова тяжело поставить. Но по-моему режиссер справился, об этом можно с уверенностью говорить. Радует, что он не придумывает что-то от себя, а просто экранизирует бессмертное творение великого писателя. Сериал с точностью повторяет события, описанные в книге. В этом случае - огромный плюс сериалу. Вот только по актерскому составу есть небольшие сомнения...
 
AlinleДата: Среда, 21.12.2005, 11:20:44 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Не знаю насчет сериала, но книжка мне очень понравилась, и я не прадставляю себе, КАК это вообще можно поставить...
 
AndreyДата: Среда, 21.12.2005, 11:28:07 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Так это же кино, там и спецэффекты применить можно. Ты представь, как МиМ в театрах ставят! А ведь ставят же! Наверное, не очень получается...
 
AlinleДата: Среда, 21.12.2005, 11:31:06 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Ну....По книжке там абсолютно голые тетки были...Такое не покажешь, и тем не менее, это важно!
 
AndreyДата: Среда, 21.12.2005, 11:43:52 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Почему, в кино уже показывали. В театре это сложнее...
 
AlinleДата: Среда, 21.12.2005, 11:44:40 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Я не поняла....Это кино, театр, или сериал???
 
AndreyДата: Среда, 21.12.2005, 11:46:11 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





У нас сейчас показывают 10-серийный сериал. А я говорю вообще про постановку романа.
 
malinaДата: Среда, 21.12.2005, 11:55:48 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Alinle, все можливо! я колись дивиласьв театрі Кар"єру Атуро Уї, там були голі дівчата. і нічого. багато задоволених)
 
ПетькаДата: Четверг, 22.12.2005, 3:47:59 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Кстати...Режисер ММ..Молодец!Фильм поставлен..очень близко к содержанию романа...
От наших я такого не ожидала!5 балов!
 
AlinleДата: Четверг, 22.12.2005, 3:49:50 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





По какому каналу оно идет????Мож у меня в инете есть...
 
ПетькаДата: Четверг, 22.12.2005, 3:52:34 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





Интер..
 
AlinleДата: Четверг, 22.12.2005, 3:58:39 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





Netu u menya ego............................................... .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. ..................................................
 
SahirДата: Пятница, 23.12.2005, 0:39:32 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





спасибо, что начали такую класную тему про "Мастера и Маргариту"! но единственное - извините, но НЕЛЬЗЯ ставить рядом с таким великим творением Булгакова такую глупую пустышку, как не родись красивой... вообще, ето произведение должно стоять совершенно отдельно.оно не может не оставить следа в каждом, к нему возвращаешься все вермя - пусть тебе 17 лет или 71... Здорово, что попробовали снова экранизировать его - это очень популяризирует его, сейчас практически все смотрят этот фильм, и это здорово, это то, чего не хватает нам сегодня, когда жизнь заполнена всекой бессмысленной ерундой, валящейся с экранов... Согласна полностью с Андреем, отлично, что они очень близко к тексту. еще мне нравится, что они используют спецэффекты в разумных пределах, тогда, когда это органично вливается в фильм. по-моему, очень удачно. А насчет актреров, я думаю, что состав продуман довольно хорошо. так что смотрим и наслаждаемся, и спасибо режиссеру, что снова дарит нам "Мастера и Маргаристу"!!!
 
NataMarfiДата: Пятница, 23.12.2005, 11:35:57 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





Мастер и Маргарита - единственный сериал котоый я смотрю.
Когда читала книгу я примерно так и представляла себе героев, ну может Воланда немного по-другому, хотя Басилашвили великолепно играет.
Я уже и не помню когда в последний раз смотрела сериалы.
А все типа "Не родись красивой", по-моему, вообще не заслуживает потраченного времени.
 
БастетДата: Пятница, 23.12.2005, 11:38:47 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





Інтер
 
Форум - О.Е. & 5'nizza » ФЛУДИЛКА » ФЛУДИЛКА » Нє родісь красівой або ж Майстер та Маргарита (Нє родісь красівой або ж Майстер та Маргарита)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Partners
 


Яндекс цитирования

5nizza 2005 © 2024