| Главная страница | хтось знає, що таке КОБРА 11? - Форум - О.Е. & 5'nizza| Мой профиль | Регистрация| Выход |Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск |
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум - О.Е. & 5'nizza » ФЛУДИЛКА » ФЛУДИЛКА » хтось знає, що таке КОБРА 11? (місце їх роботи - автобан, їх темп - смертельний...)
хтось знає, що таке КОБРА 11?
malinaДата: Суббота, 24.12.2005, 9:47:19 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





це просто спроба знайти однодумців))
 
SmmdyLewДата: Пятница, 14.08.2020, 2:50:04 | Сообщение # 2
Слушаю музыку
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
ILIZIUM – лучший на просторах всемирной паутины сайт, который позволяет быстро накрутить друзей, лайки, разрекламировать группу и прочее. Огромный функционал подарит момент с легкостью управлять всем процессом накрутки.
Чтобы начать к продвижению необходимо войти на сайт и создать в
бирже задание на продвижение. В результате этого будут требоваться монетки – это виртуальная денежная единица сайта, необходимая в добавлении заданий. Чем больше монеток ты имеешь, тем больше имеешь возможность накрутить подписчиков в профиле, репостов, продвинуть публичную страницу и многое другое.

Накрутка Вконтакте:
Vkontakte можно накрутить участников в паблик, накрутить людей на личную страницу, накрутить лайки на запись записи, накрутить репосты на ролик, а также накрутить комменты в сообщество.
Вконтакте – идеальное место для продвижения ваших магазинов с громадной результативностью и наш биржа тебе в этом даст мощную удачу.

Продвижение в Инстаграме
В данной социальной сети с легкостью можно осуществить накрутку пользователей в InstaGram в аккаунт, прибавить лайков на
сторис и комменты в записи в InstaGram платно. На текущий сегодняшний день накрутка в Инстаграме – единственное из наиболе успешных ролей деятельности в социальной индустрии, которое позволяет бесплатно стать популярным и увеличить целевую клиентуру магазина в сжатые сроки. Накрутка симпатий и подписчиков позволит легко выйти на вершину и завоевать рынок платежеспособных клиентов за сжатые моменты времени.

Накрутка в Ютуб – самое прибыльное дело на данный месяц. Добавление лайков на Youtube видео, обзоров для желающего видеоролика и добавление смотрящих на на YouTube подарит момент тебя неплохо навариться за счет монетизации просмотров в сети Ютубе. Если у тебя
огромное количество людей, то всего-то нужно выгружать интересные видео и бесплатно заполучать количество просмотров твоих видео роликок от индивидуальной аудитории подписчиков.

Илизиум бот – программа для быстрой раскрутки в соц.сетях

Сайт: <p><a href="https://ilizium.com/nakrutka-podpischikov-v-yutub">Накрутка подписчиков РІ Ютуб</a></p>
<p><a href="https://ilizium.com/nakrutka-podpischikov-v-instagrame-besplatno">Накрутка подписчиков в Инстаграм бесплатно</a></p>
<p><a href="https://ilizium.com/nakrutka-lajkov-druzej-podpischikov-vkontakte">Накрутка лайков друзей подписчиков Вконтакте</a></p>

Добавлено (14.08.2020, 2:58:51)
---------------------------------------------
Илизиум – лучший в интернете биржа, который позволит быстро прибавить счетчик друзей, лайки, накрутить публичную страницу и т.д.. мощный функционал даст возможность без труда руководить всей работой раскрутки.
Для того чтобы приступить к раскрутке необходимо войти на биржу и сделать в
бирже задание на раскрутку. В результате этого могут требоваться монеты – это виртуальная валюта сервиса, которая необходима для внесении в базу сайта заданий. Чем больше монет вы имеете, тем больше имеешь возможность накрутить друзей на группе, лайки, продвинуть публичную страницу и т.д..

Продвижение Vkontakte:
Vkontakte реально накрутить участников в паблик, добавить подписчиков на страничку, добавить лайки на аву, сделать рассказать на ролик, а также накрутить комментарии в профиль.
Вконтакте – незаменимое место для рекламы твоих сайтов с огромной результативностью и текущий биржа вам в этом предоставит незаменимую удачу.

Накрутка в Инстаграм
В данной соцсети Инстаграм можно осуществить добавление пользователей в Инстаграме в бизнес профиль, увеличить like в
записи также комменты в фотографии в InstaGram бесплатно. На текущий сегодняшний день раскрутка в InstaGram – единственное из наиболе успешных занятий в интернете, что дает момент быстро продвинуться и увеличить свою аудиторию блога в сжатые сроки. Добавление симпатий и подписок подарит шанс в кротчайшие моменты выйти на вершину и завоевать аудиторию новых пользователей в мгновенные моменты времени.

Накрутка в Ютубе – очень прибыльное дело на данный час. Накрутка like на видео ролике, обзоров для любого видеоролика и накрутка фолловеров в на Ютубе подарит момент вас клева навариться за счет монетизации просмотров в сети YouTube. Если у вас
большое количество людей, то всего-лишь надо добавлять очаровательные видео ролики и легко получать количество просмотров твоих видео от собственной аудитории подписчиков.

Ilizium Bot – робот для бесплатной накрутки в социальных сетях

Сайт: <p><a href="https://ilizium.com/nakrutka-prosmotrov-video-besplatno">Накрутка просмотров РІРёdeo бесплатно</a></p>
<p><a href="https://ilizium.com/nakrutka-gruppy-v-odnoklassnikah">Накрутка групп в odnoklassnиkah</a></p>
<p><a href="https://ilizium.com/nakrutka-lajkov-v-tvittere">Накрутка лайков в Твиттере</a></p>

 
Форум - О.Е. & 5'nizza » ФЛУДИЛКА » ФЛУДИЛКА » хтось знає, що таке КОБРА 11? (місце їх роботи - автобан, їх темп - смертельний...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Partners
 


Яндекс цитирования

5nizza 2005 © 2024