Menu Site

Партнеры сайта


Главная » Архив материалов

Новомодная украинская группа Океан Эльзы поспешила обрадовать нас повторным выпуском своего второго по счету альбома. Материал нового диска записывался на Украине, композиция "Сосны" в Виннице, остальные в Киеве, там как раз один раз за вс время выступали группа Скорпионс. Уже само название "Я на небе был" говорит о лирическом содержании альбома. И это действительно так. Диск содержит в себе 12 композиций, в числе которых уже всем известные "Сосни", "Той день", "Там де нас нема".Директор коллектива Виталий Климов также говорит о том, что концерт выдержан в духе "грустной лирики", и каждая из композиций по-свое ... Читать дальше »

Просмотров: 936 | Добавил: 5nizza | Дата: 26.12.2016

 

Вот и прошло 9 сентября день рождения солиста группы 5'nizza и он отмечал его на работе. В пятницу, 5 сентября, в московском клубе "16 тонн" проходил концерт харьковской группы "5'nizza". В этот вечер клуб просто трещал по швам многие пришли специально поздравить солиста группы Сан Саныча, который в это день отмечал 24-х летие. До концерта в клубе артисты успели выступить на вечеринке журнала "Yes". Когдаn 5'nizza вышли на сцену 16 тонн, то пили исключительно чай. Публика сразу начала скандировать С днем рождения Сан! Музыканты не остались в долгу и устроили двухчасовое представление, исполнив не только известны ... Читать дальше »

Просмотров: 1513 | Добавил: 5nizza | Дата: 19.09.2016

Это было немое кино...

выступление "Аукцыона"

Это не первое выступление "Аукцыона", которое я вижу, и по этому могу сказать, что очень не хватает перфомансов, которые раньше устраивал Вольдемар Веселкин. А ежели учесть, что тогда и декорации были специальные, Кириллом Миллером нарисовананые? В общем, если в прошлом концерты "Аукцыона" были СОВЕРШЕННО сумасшедшими, то сейчас они только слегка безумны.

Не, на самом деле cuncta erant bona, т. е. я остался весьма довольным, но тогда (ну, когда вода мокрее была) все было интереснее. Или может просто новее. Хотя, честно ... Читать дальше »

Просмотров: 1296 | Добавил: 5nizza | Дата: 12.04.2016

Группа `Чайф` никогда не славилась сильными альбомами. Без приступов зевоты из их работ можно слушать, по-моему, разве что `Избранное` и `Концерт` - по причинам понятным. Новая пластинка опять вышла скучной. И Владимир Шахрин прав, когда говорит, что `только очень крепкий человек сможет прослушать его до конца`. Я вот, например, смог это сделать не с первого раза. Впрочем, `Чайфам`, лучшей концертной группе страны, в этом году справившей 15-летний юбилей, подобное позволительно. В конце концов, у редкого меломана в коллекции лежат все их номерные пластинки, зато поискать придется того, кого оставит равнодушным их живое выступление. Благо на любом диске `Чайфа` всегда найдется пара `народных` хитов. Здесь вот, правда, их нет. Но сделают. Что уже успели провернуть со средненькой по меркам коллектива песней про белую лошадь.

... Читать дальше »
Просмотров: 1531 | Добавил: 5nizza | Дата: 09.12.2015

Я был в Харькове 25 ноября на спектакле. И скажу вам честно я не ожидал что он будет настолько хорош, спектакль заслуживает внимания однозначно! Смеялся со всеми, несмотря на то что, говорили они на Украинском. Я всё понимал!!! Спектакль состоится 13 декабря в Культурном Центре Украины в Москве (м.Арбатская Старый Арбат д.9) Если вы рассчитываете 13 прийти по выше указному адресу и купить билет, то забудьте об этом.Только те кто приобретёт их заранее попадут на спектакль.Приобрести их можно двумя способами ,либо написав письмо. А позже можно будет увидеть передачу об этом, для всех, кто не смог побывать на этом спектакле смотрите телеэфир.

Скажу честно, что это единственная пер ... Читать дальше »

Просмотров: 7909 | Добавил: 5nizza | Дата: 16.11.2015

                                           

Еще год назад группа 5nizza, готовя к выходу свой альбом, объявила, что это их последняя работа, после чего все члены группы намерены расползтись по своим норам навсегда. Обидно такое было слышать но за полтора десятилетия своей карьеры группа и так нечасто баловала фанатов пластинками. Однако, записав данный альбом, они не только не распались они словно получили увесистого пинка в мягкое место и стали вдруг лихорадочно трудиться на ниве рок-н-ролла. Сейчас музыканты дописывают следующий диск причем, желая встряхнуться, они надумали пор ... Читать дальше »

Просмотров: 689 | Добавил: 5nizza | Дата: 02.10.2015

                           

Такая Украинская рок группа как 5'nizza выпускает свой первый клип после своего воссоединения. Клип группы пятница был снят на песню I Believe in You  что в переводе означает  верю себе. По данным интернет источников харьковская рок группа пятница в скором времени воссоединится, может навсегда а может только для того чтобы дать большой турнир по всей Украине , а также возможна поездка на Россию. А также есть ли у них получится приехать в Москву да они дадут концерт в клубе Stadium Live. Немного о коротк ... Читать дальше »

Просмотров: 930 | Добавил: 5nizza | Дата: 13.05.2015

                                                                  

Дебют Blur прошел 21 июня 1989 года, хотя тогда они назывались Seymour. Где? В Железнодорожном музее восточной Англии, на вечеринке по случаю дня рождения родственника Дэймона Албарна. Не совсем. "Мы были необычайно энергичны, разнесли барабанную установку, разбили гитары. В общем, все прошло отлично, всем очень понравилось". The Velvet Underground сыграли свой первый гиг 12 ноября 1965 года в школе Саммит в Нью-Джерси. Они записали демо всего несколькими месяцами ранее и получили за концерт 75 долларов, из-за чего уш ... Читать дальше »

Просмотров: 744 | Добавил: 5nizza | Дата: 08.12.2014

5nizza007

                                                             

«Пятница»: жизнь после

Наверняка каждый, кто услышит строчки знаменитой песни «Солдат» группы «5’nizza» неосознанно начнет подпевать. Их песни, спустя столько лет после распада группы, всё еще не перестают слушать и любить. Но как же сложились творческие пути бывших солистов группы – Сергея Бабкина и Андрея Запорожца?

С чего всё начиналось

Группа «5’nizza» родом из Харькова, Украина. Основателями этого уникально ... Читать дальше »

Просмотров: 1256 | Добавил: oe-5nizza | Дата: 18.11.2014

                          

В одной из передач, еще во времена существования группы 5’Nizza, Андрей Запорожец вел себя абсолютно неадекватно и безбашенно: отвечал на вопросы абсурдными высказываниями, прямо в студии залез под стол. Повзрослевший же Андрей, который вместе со своим нынешним фьюжн-фанк-рэгги коллективом Sunsay выступил 18 марта в ночном клубе «Мегаполис» (организаторы агентство Stage Action), показался по-философски спокойным, л ... Читать дальше »

Просмотров: 981 | Добавил: 5nizza | Дата: 13.11.2014

1 2 3 ... 7 8 »


Форма входа
Логин:
Пароль:

News Calendar
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031



Яндекс цитирования



5nizza 2005 © 2024