Menu Site

Партнеры сайта


Главная » Архив материалов

                         

Группа Graveyard Dirt
Интервью с группой и их солистом

Едва ли кто-то в середине 90ых слышал об этой ирландской doom death группе с говорящим именем Graveyard Dirt – дядьки прикрыли лавочку, едва только выпустив одно демо в 1996. Фокус в том, что возродив проект десять лет спустя они смогли выдать настолько интересный материал, что слушатели, по сути не находя ничего нового в нём, чесали репу и думали, как так получилось, что группа с охрененными задатками пропала из виду на целый десяток лет, в то время как менее конкурентоспособные команды впаривали нам свои поделки всё это время. Пришло время правильного, канониче ... Читать дальше »

Просмотров: 1147 | Добавил: oe-5nizza | Дата: 14.10.2014

Оззи поведал Дону

                                   

Я помню, Крис Форман бывал на всех выступлениях Slade в Music Machine. В этом не было ничего удивительного, поскольку группа была из Camden Town и ММ был их "домашний” клуб. Кроме того, парни из  Madness уважали Slade - они даже использовали гитару Super Yob Дэйва Хилла в одном из своих видео.

Оззи и Шэрон Осборн
Оззи и Шэрон Осборн жили в Хэмпстеде (Heath Drive) – почти напротив  Spirals на Finchley Road (любимый виный бар Slade в Лондоне). Однажды я был с Доном, и мы столкнулись с Оззи и Шарон в баре. Когда мы выпили, Оззи рассказал нам как он жил подростком в Мидлендсе. Он был из ... Читать дальше »

Просмотров: 1062 | Добавил: oe-5nizza | Дата: 30.09.2014

                                            
Океан Эльзы и концерты мира

Одно из самых известных групп в Украине "Океан Эльзы" и ее вокалист Святослав Вакарчук предложил всем Российским звездам организовать концерт в связи с ситуацией в Украине и назвать его "Концерт Мира" и организовать его именно в Крыму. Как докладывает нам «Интерфакс». Мы к данному концерту готовы полностью и готовы выступить бесплатно сказал Вакарчук. Однако принципиально, чтоб в данный момент дипломаты урегулировали обстановку, а далее мы вступим со собственными словами и песн ... Читать дальше »
Просмотров: 1195 | Добавил: oe-5nizza | Дата: 04.03.2014

                                            
Развод дело тонкое

Наверное, в каждом из нас присутствует гордыня, и из-за этого многие люди наверное расстаются. Вот и на этот раз распалась украинская группа 5'NIZZA, которую возглавляли Сергей Бабкин и Андрей Запорожец. Как уже в прессе немало писали о том, что их группа расстались,  хотя они, создали всего на всего два альбома, а на третий альбом,  им не хватило  терпения и уважение к друг к другу.  И теперь каждый из них занимается своим делом. А поссорились ... Читать дальше »
Просмотров: 3346 | Добавил: oe-5nizza | Дата: 18.02.2014



                                           
В январе месяце я, по юности ярая фанатка группы "Океан Эльзы", а сейчас просто любитель их творчества, узнала, что коллектив собрался в тур по Украине. Предательски ёкнуло внутри, и в памяти всплыли вечера, когда "911" и "Кішка" звучали под гитару на весь двор. Я решила, что если ОЭ планирует дать концерт в моем Чернигове, то обязательно схожу. И вот я узнаю, что концерту быть! 4 июн ... Читать дальше »
Просмотров: 6845 | Добавил: oe-5nizza | Дата: 15.06.2013 | Комментарии (0)

                                                           
Как то однажды я встретил своего очень хорошего знакомого, который как и я занимался музыкой. И он мне посоветовал сходить к  очень интересному человеку, который занимается медитацией и практикует её уже более десяти лет. Вот так я на своём пути встретил своего учителя, и хорошо что на  моём пути встретился такой человек как мой учитель. Он все свои традиции всегда передавал из уст в уста, но даже если и не сохранились  носители тех времён, но это и не важно,  важна сама суть этого дела. И всё чем я сейчас занимаюсь для меня это очень важно. И это всего лишь разл ... Читать дальше »
Просмотров: 1509 | Добавил: oe-5nizza | Дата: 17.05.2013

                                                                                                              
Группа выпустила свой третий альбом. Музыканты рассказали о том, что «Новая музыка» была готова еще год назад, но по разным причинам была представлена только сейчас. ... Читать дальше »
Просмотров: 1640 | Добавил: oe-5nizza | Дата: 02.04.2013




К 20- годам я понял одно что музыка это моё призвание, и буду заниматься  этим постоянно. В своей жизни я конечно -же успел проработать в очень разных местах, научился нарезать резьбу, мыл полы, раздавал листовки и ещё в отделе снабжения медицинского университета, но с музыкой к большому счастью сложилось всё благополучно. Своё предназначение каждый человек может найти не только в музыке или живописи, но есть на нашей земле много других и интересных профессий это моя точка зрения на нашу жизнь. Наверное в жизни, было бы очень скучно, если бы все были одинаковые. Есть у меня очень прекрасные друзья, они все занимаются разными делами, но мы при этом отлично все ладим и понимаем друг друга.

И дарят даже подарки друг другу такие как духи ... Читать дальше »
Просмотров: 1179 | Добавил: oe-5nizza | Дата: 21.03.2013

                                                                                                       
Новенький альбом от Сана, знакомая поклонникам композиция, открывает новенький альбом под названием «Легко», ещё с тех далёких времён когда Серёга и Андрей творили ещё под одним « лейблом». Тогда она носила красивое название « Новая эра», место которой не нашлось ни на одном из дисков г ... Читать дальше »
Просмотров: 1417 | Добавил: oe-5nizza | Дата: 06.03.2013



                                                          
В клубе самом известном в России, состоялась выступление коллектива "SunSay" и ее вокалист и лидер Андрей Сан или Запарожец. Который играл в свое известное время в группе "5'nizza" (Пятница). В своей жизни Андрей не обладал раньше качествами организатора или продюсера, а вот в последнее время когда он стал играть в группе Сан то все изменилось, он стал более ответственным и стал брать на себя об ... Читать дальше »
Просмотров: 973 | Добавил: oe-5nizza | Дата: 03.03.2013

« 1 2 3 4 ... 7 8 »


Форма входа
Логин:
Пароль:

News Calendar
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930



Яндекс цитирования



5nizza 2005 © 2024