Menu Site

Партнеры сайта


Главная » Архив материалов
                                                                                                    
Андрей после «Дайвера», наконец-то объявил, что все мы сейчас будем смотреть клип, в его съёмках принимали участие друзья Сана. Его клип получился очень за душевным и цельным. Очень уютные домашние интерьеры то и дело сменялись, то- голыми стенами, то- большим помещением музыкальн ... Читать дальше »
Просмотров: 2471 | Добавил: oe-5nizza | Дата: 16.10.2012 | Комментарии (0)

                                                             
Новенький альбом, как новый день в твоей жизни, и действительно в этот раз привычного харьковского состава группы, своей игрой радовали именитый перкуссионист Сергей Клевенский и гитарист Костя Чалых, всем меломаном известный по проекту «Мои ракеты вверх». Очень странно как все эти разные люди собрались в одном проекте, и что из этого получилось, мы все решили узнать у них самих. Сергей Клевенский: С Андрюшей мы познакомились при очень интересных обстоятельствах в одном из клубов. Он пришёл на этот концерт и я увидел, как он пел и танцевал, и мне это очень понравилось. Меня просто потрясла его о ... Читать дальше »
Просмотров: 1546 | Добавил: oe-5nizza | Дата: 09.10.2012

                                                             
Может быть большинству людей это и не нужно, но я это говорю с большой уверенностью, просто все люди чего-то ищут, и все очень хотят быть счастливыми. Только люди по- разному себе это представляют, а некоторые люди хотят быть счастливы, но за счёт других людей. В жизни есть какие-то этапы, и есть в жизни поиск. Всячески хочется помочь всем людям, и поделиться своим большим жизненным опытом, но не всякому человеку это надо. Но я не хочу навязывать своего мнения, и быть каким –то проповедником потому что большинству людей действительно это не интересно. Потому- что, почти что все люди, оче ... Читать дальше »
Просмотров: 1442 | Добавил: oe-5nizza | Дата: 08.10.2012

 
                                                 
24- сентября на день города Хмельницкого, Матадор собрал свой маленький стадион зрителей. Где давал свой концерт, их любимый исполнитель группы- SunSay. На это раз я почувствовала очень тёплую атмосферу, этого прекрасного вечера, я была одновременно как слушатель так и созерцателем этого вечера. Эту группу тяжело представить без лирических песен, под которые вс ... Читать дальше »
Просмотров: 957 | Добавил: oe-5nizza | Дата: 08.10.2012

                                                           
Начавшегося жаркое дыхание, зрители сразу оценили растаманскую шапочку Сана, немного по форме очень напоминающую банную. Уж не знаю – как Андрею в ней пелось а тем более ходилось, в концертном зале по- настоящему было очень жарко. Ведь за час традиционной задержки концерта, под сценой собралось изрядное количество фанатов. Андрей конечно – же, извинился перед своими зрителями за время своего простоя( хотя другие исполнители обычно не извиняются). Не знаю но честно говоря, какой процент происходящего на сцене был виден всем зрителям, заблаговременно заказавшим себе места на очень мягких диванчиках. Мне показалась что т ... Читать дальше »
Просмотров: 3248 | Добавил: oe-5nizza | Дата: 06.10.2012

                                                             
Альбом « Легко» впервые я услышал за своим любимым столиком в баре, говорит о той некой прогрессивности этого заведения, так и моей не поворотливости. Негр – бармен подавал мне двойной очень вкусный напиток и уверял, что припев «Немовлям був я» схож фонетически с африканским языком тумба- юмба. В этом альбоме некоторую африканистость подчёркивала ещё и бешеная перкуссия. А соул-номера альбома с почти мотаун- саундом уместно звучали здесь как легкий лаунж. Когда стали более же внимательно прослушивать альбом, то выяснились некоторые очень интересные детали.
Просмотров: 1785 | Добавил: oe-5nizza | Дата: 02.10.2012

Группа SUNSAY начала играть с гитаристом Константином Чалым, и вместе они играли на духовых инструментах и легко воплощают задуманное: мощный интенсивный грув, "парламент-фанкоделик" вау-вау гитара, хаммонд- фанки Ефима Чупахина, до безумия певучая кантри-флейта, афро-карибо-ритмы, хоровой квази-спиричуэлс и перед глазами у них кружится как калейдоскоп из картинок и из фильмов с красоткой Пэм Гриер, но все это чепуха в сравнении с тем, что у группы пятница и так хорошее воображение. Которые отстреливает своих врагов в больших очагах порока, Гарлема и Гринвич-Виллидж, в сравнении с которыми воспетые притоны Сан - Франциско и институт благородных девиц.

Замешанный в танцевальный на каких-либо первобытных инстинктах, кипящий в фанках, и чередуясь с соул- треками и босановами, он много искал где можно было бы купить кофе. Измочаленного протащит вас сквозь альбом и бросит, там где уже давно окончи ... Читать дальше »
Просмотров: 3189 | Добавил: oe-5nizza | Дата: 02.10.2012

                                                              
Мы начали свою беседу с музыкантом группы SunSay- Андреем Запорожцем .Группа во главе с фронтменом – Андреем, давали свой сольный концерт в Crystal Hall, проделав к концерту очень не лёгкий путь в 480 км, уставшие, но вполне довольные музыканты, приступили к саундчеку. Мы тут же не мешкая начали беседу с Андреем, о новом альбоме, и о его музыке, и о его жизни ко всему что касается его группы. Напоминаем для тех кто немного отстал от жизни происходящей в группе, недавно у них вышел новый , и третий по счету, альбом – называется « Легко». В поддержку своего альбома, ... Читать дальше »
Просмотров: 1238 | Добавил: oe-5nizza | Дата: 26.09.2012

 
 
Все кто с нетерпением ждал вечера с SunSay в арт- клубе «44» согревался со своим билетом в кармане. Погода в этот день(2- марта), сыграла злую шутку и нарисовала нам отнюдь не свойственные ей холодные дожди. Чего уж греха таить, стоит самим себе признаться, что ожидание на холоде в ожидание концерта штука не из приятных. Придя на концерт за 15 минут до начала, пройти уже было не куда. На концерте было замечено из звёздных друзей Запорожца в том числе и Шуров, и Диля, но людей было достаточно много, чтобы в толпе потерять своего друга. И да же Шуров который теснился между людьми в ставал на носочки, дабы повес ... Читать дальше »
Просмотров: 1632 | Добавил: oe-5nizza | Дата: 19.09.2012

                                                           
Не захотелось согреть солнцу промышленный миллионник, за тучами осталось прекрасное солнце и заговорило. Лидер группы SunSay Андрей Запорожец, стал пророком и передал людям слова светила. О человеческих слабостях, о гармонии с природой о ветре который надо выдувать весь, чтобы петь веселее. Группа SunSay и его товарищи по группе должны были остановиться в клубе «Галактике Развличений», их выступление в последний момент перенесли в «The Бочку», впрочем крошечный антипаб не смог вместить всех поклонников экс – вокалиста 5’Nizza. Музыканты чтобы не обижать местную публику ... Читать дальше »
Просмотров: 1635 | Добавил: oe-5nizza | Дата: 14.09.2012

« 1 2 3 4 5 ... 7 8 »


Форма входа
Логин:
Пароль:

News Calendar
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930



Яндекс цитирования



5nizza 2005 © 2024