Menu Site

Партнеры сайта


Главная » 2013 » Июнь » 15 » Концерт группы в городе Чернигове
Концерт группы в городе Чернигове
12:41:48


                                           
В январе месяце я, по юности ярая фанатка группы "Океан Эльзы", а сейчас просто любитель их творчества, узнала, что коллектив собрался в тур по Украине. Предательски ёкнуло внутри, и в памяти всплыли вечера, когда "911" и "Кішка" звучали под гитару на весь двор. Я решила, что если ОЭ планирует дать концерт в моем Чернигове, то обязательно схожу. И вот я узнаю, что концерту быть! 4 июня 2013. Билеты я купила еще в апреле и жила этой датой...Мне очень хотелось пережить те яркие эмоции юности, да и просто послушать отличную музыку. Тур проходит в поддержку нового альбома Океанов - "Земля". Признаться честно, прослушала заранее и выделила для себя буквально пару интересных треков. О, как я ошибалась!



И вот этот день настал - день погружения в "Океан"! К слову, тур стадионный, поэтому подъехав к городскому стадиону им. Ю. Гагарина, я не удивилась, когда у входа собралось порядка пяти огромных очередей. Каждого зрителя досматривали, и это заняло очень много времени. В общем и целом, старт концерта задержался на час. НО. Ожидание того стоило! Только солист Святослав Вакарчук сделал шаг на сцену, как публика тут же взорвалась криками, аплодисментами и топотом. Он же, в свою очередь, вежливо извинился за задержку и начал выступление! Живой звук, живая игра гитар, барабанов..Этот драйв, буря эмоций. Всего просто невозможно передать словесно, это нужно услышать и смешать с кровью в венах. Звучали любимые старые хиты, группа знакомила нас с новыми песнями, но все, все до единой песни мне понравились! Оказывается, слушать в записи и в живую - две существенные разницы. Ребята выкладывались по полной, даря всех себя публике! А она щедро одаривала их визгами "Браво" и "Бис". К слову, на бис ОЭ выходили трижды!! Зритель не хотел отпускать любимый коллектив так просто. Те, кто стоял в фан-зоне, не могли остановиться и прекратить танцевать, а трибуны плавно спускались вниз, чтобы присоединиться к ошалелой толпе!

Буря эмоций, дикий восторг и желание непрекращающегося действа не покидали меня все три часа концерта. Возвращаясь домой в такси, я напевала песни Океана Эльзы, а спустя две недели после похода к ним на свидание, в голове до сих пор крутятся уже родные строки. Это стоит пережить!

Материал был подготовлен и написан, а так же фоторепортаж Юлией Короткой.







Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 6845 | Добавил: oe-5nizza | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 0

Форма входа
Логин:
Пароль:

News Calendar
«  Июнь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930




 

Яндекс цитирования



5nizza 2005 © 2024