Menu Site

Партнеры сайта


Главная » 2016 » Апрель » 12 » Впечатления от концерта, посвящённого Дню рождения радио "Пилот" 4 декабря 2005 г.
Впечатления от концерта, посвящённого Дню рождения радио "Пилот" 4 декабря 2005 г.
11:43:52

Это было немое кино...

выступление "Аукцыона"

Это не первое выступление "Аукцыона", которое я вижу, и по этому могу сказать, что очень не хватает перфомансов, которые раньше устраивал Вольдемар Веселкин. А ежели учесть, что тогда и декорации были специальные, Кириллом Миллером нарисовананые? В общем, если в прошлом концерты "Аукцыона" были СОВЕРШЕННО сумасшедшими, то сейчас они только слегка безумны.

Не, на самом деле cuncta erant bona, т. е. я остался весьма довольным, но тогда (ну, когда вода мокрее была) все было интереснее. Или может просто новее. Хотя, честно говоря, мне у данной команды последнее время больше всего нравятся совместные проекты с Хвостенко, "Чайник Вина" там, "Жилец Вершин". Вот это полный ништяк. (Да, ежели кому интересно, то по сведениям из источников близких к осведомленным известно, что у Хвоста в "ближайшее время" выходит новый сольный альбом.)

Ладно, не стоит обращать внимание на мое брюзжание. По правде все было классно и колбасили ребята просто зашибись. Леня даже струну на гитаре порвал. Но круче всех был парень, игравший на саксе и кларнете. Он один выдавал едва ли не половину общего драйва. Блеск. Не знаю, кто он такой, но играет замечательно.

Из того, что раньше не устраивалось, было чтение со сцены Олегом Г. собственных стихов. Скажем прямо не Пушкин. И даже не Надсон. В качестве заполнения пауз пойдет, но я слышал, что он даже книжку с ними выпустил (или собирается выпустить). Зря он это делает, зря.

Публика в зале пела, плясала, размахивала флагами и даже устроила пару драк, на удивление быстро прекращенных доблестными ментами. Что сильно поразило, дык это цены, по которым продавались "Аукцыонные" (или "Аукцыоновские"?) сидюки. Понятно, что деньги - это бумага, но двести рублей за диск, это уже слишком.

В итоге скажу, что сходить на концерт было надо обязательно. Сочувствую тем, кто не попал. И надеюсь, что следующее выступление состоится раньше, чем через десять лет.

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 1296 | Добавил: 5nizza | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 0

Форма входа
Логин:
Пароль:

News Calendar
«  Апрель 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930




 

Яндекс цитирования



5nizza 2005 © 2024