Menu Site

Партнеры сайта


Главная » Архив материалов
 
Группа начала готовить акустическую программу. В нее войдут песни, которые, по мнению музыкантов, в таком исполнении, прозвучат еще интереснее, чем в оригинальных альбомных версиях. 4 сентября группа записала для «tvій Формат» (телеканал М1) видео версию 11 песен из будущей акустической программы. В ТВ версию вошли сразу 6 песен из альбома «Суперсиметрия» Первый показ каналом М1 планируется на пятницу, 19 сентября в 20:00. Группа продолжает репетиции и окончательно акустическая концертная программа будет готова только к концу осени. Не исключена возможность, что уже в декабре ее мож ... Читать дальше »
Просмотров: 1674 | Добавил: oe-5nizza | Дата: 03.07.2011 | Комментарии (0)

1 сентября состоялась премьера видео "Океану Ельзи" на песню "Для тебе" из нового альбома группы "Суперсиметрія". Режиссером клипа выступил Александр Кириенко. Песня "Для тебе" станет заглавной композицией к саундтреку для нового сериала "Нового канала" "Завтра будет завтра", в котором снялись известные украинские и русские актеры - Богдан Ступка, Ада Роговцева, Богдан Бенюк, Марк Рудинштейн, Татьяна Назарова и другие. "Мы собирались осенью снимать клип на одну из песен из нашего нового альбома, - говорит вокалист группы Святослав Вакарчук. - Нам предложили использовать "Для тебе" как заглавную песню к саундтреку сериала и мы согласились". Съемки клипа проходили в специальном лифте с использованием пиротехнических эффектов. "Работа оказалась не из легких, - признает режиссер Александр Кириенко, - ведь в клип нужно было как-то вписать кадры из сериала, и, все-таки, существовало различие между тем, о чем поется в песне и тем, что уже было снято в сериале. Сложнее всего б ... Читать дальше »

Просмотров: 2055 | Добавил: oe-5nizza | Дата: 03.07.2011 | Комментарии (0)

Вскоре после первого сольного концерта, отыгранного в Перми, Святослав Вакарчук дал интервью порталу "Пермская Афиша”, где рассказал о ходе тура, о процессах, происходящих в мире и шоубизнесе, поделился своим видением ситуации. "Мы виделись с вами недавно у вас на даче. Обещали приехать еще и обещание сдержали”, - пошутил перед началом концерта лидер группы Святослав Вакарчук. Напомним, группа закрывала проходивший летом в Хохловке фестиваль "Движение”. Нынешнее же выступление, по словам Вакарчука, напомнило ему концерт 1987 года - певца задарили цветами благодарные пермские поклонницы. А когда танцующую у сцены публику охранники пытались отправить в боковые проходы, Святослав и вовсе сравнил происходящее с концлагерем. За несколько минут до начала концерта корреспондентам Пермской Афиши удалось пообщаться с лидером "Океана Ельзи” Святославом Вакарчуком. На вашем сайте сказано что треки альбома "Dolce Vita” записаны с первого дубля. Это так и есть? - Не все. Инструмент ... Читать дальше »

Просмотров: 2215 | Добавил: oe-5nizza | Дата: 06.05.2011 | Комментарии (0)

Лідер гурту «Океан Ельзи» Святослав Вакарчук – один з «іменинників» Року Кролика чи Кота: 14 травня музикант святкуватиме свій 36-ий день народження. На запитання кореспондента «ВЗ» «Чого чекаєте від 2011 року?» Славко, викроївши трохи часу у цей міжсвятковий період, відповів альтруїстично: «Сподіваюся, Рік Кота принесе удачу та затишок не лише тим, хто народився у цей рік, а й усім іншим». - Вірите у гороскопи? – продовжила я «зіркову» тему. - Вірю у дещо інші речі, а не в гороскопи. Проте, зізнаюся, знаходжу в собі деякі характеристики, якими астрологи наділяють людей, народжених цього року. Тож, певно, щось-таки у гороскопах є… - Де і в якому товаристві зустріли 2011 рік? - У Новорічну ніч був вдома, разом із сім’єю. Цього року після понад 100-концертного туру саме таке святкування Нового року було для мене найкращим. - Якщо озирнутися, задоволені роком, що минув? Яким він був для вас? - Це був складний, важкий і водночас дуже результативний рік. У березні 2010-го м ... Читать дальше »

Просмотров: 1859 | Добавил: oe-5nizza | Дата: 06.05.2011 | Комментарии (0)

Святослав Вакарчук (35), лідер групи «Океан Ельзи», яка нещодавно завершила річний тур на підтримку альбому «Dolce Vita», поділився секретом творчого успіху, а також філософським поглядом на "солодке" життя.

Згадайте, коли Ви починали свою кар'єру, з якими труднощами стикалися?
Зараз у мене труднощів набагато більше, ніж тоді, коли я починав свою кар'єру. По-перше, в той час Інтернет був не так розвинений. Зараз будь-хто може виставити свою пісню на YouTube, набрати 100 тис. переглядів ролику і стати популярним. Раніше все потрібно було робити в офлайні: через зв'язки, прохання, наполегливість і характер. По-друге, були проблеми з апаратурою та інструментами. Нам було важливо добре грати і лише за 2 роки після створення групи, ми купили підсилювачі і японські аналоги американських гітар. Але найбільшою складністю було банальна відсутність гроше ... Читать дальше »

Просмотров: 2305 | Добавил: oe-5nizza | Дата: 04.01.2011

« 1 2 ... 6 7 8


Форма входа
Логин:
Пароль:

News Calendar
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930



Яндекс цитирования



5nizza 2005 © 2024